Forum SsangYong Club: Всем членам Клуба, гостям форума, и всем не равнодушным... - Forum SsangYong Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Всем членам Клуба, гостям форума, и всем не равнодушным... 27 ноября суббота, очерелная поездка к нашим деткам в Нежин.

#1 Пользователь офлайн   Limon 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 1104
  • Регистрация: 10 November 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 22 November 2010 - 23:38

Всех приветствую wink
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность нашим организаторам и всем присутствующим на фестивале в Святогорске. Кроме великолепно проведенного времени, мы там провели еще и выставку детских поделок и рисунков. В результате для деток собрали 1750 грн! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Пусть эти обериги и рисунки, которые Вы приобрели на выставке, сделанные детскими ручонками, принесут в Ваш дом теплоту и удачу за добро, участие и небезразличие в Ваших сердцах. friends friends friends friends friends А главное, детки, с нашей с Вами помощью, начали понимать, что они что-то могут, и они кому-то нужны! Вы даже не представляете, какое мы с Вами делаем вместе доброе дело!
Теперь о следующем нашем деле (для тех, кто не смог по уважительным причинам приехать в Святогорск biggrin ).
27-го ноября наметилась очередная наша с Вами поездка к нашим деткам в Нежин. Они ждут нас с нетерпением. Мне уже телефон оборвали wink Девочки из "Детдоминфо" подготовят всевозможные программы для развлечения малых. (одна из которых будет поздравление именинников ноября).
Пожалуйста, у кого будет возможность 27-го ноября (суббота) поехать, не планируйте на этот день (хотябы до 16.00) своих дел.
Выезд, как всегда, в 7.00 от ст. метро "Лисовая". В 16.00 - мы уже в Киеве.
Спасибо Всем.

Добавлено (08.11.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Друзья, это список деток, у которых д.р. в ноябре.
Я созвонился с завучем, Викторией Григорьевной, вот её предложение по поводу подарков.
У меня по моему остались еще, не помню сколько, 2 или 3 шт радио.
Деньги, вырученные за продажу в Святогорске оберигов и рисунков, в сумме 1 750 грн. я 27 числа планирую передать руководству детского дома. Они хотели купить дорожки на полы после ремонта. Сразу, 27-го, поедем и купим их в Нежине.
Это все приблизительно. Вносите свои предложения. Спасибо.

1. Протасов Олексій Ігоревич 04.11.1984 радио
2. Ковтун Роман Григорович 11.11.1995 радио
3. Симоненко Владислав Олексійович 15.11.1994 книжка ручка
4. Ремесло Ігор Сергійович 16.11.1993 книжка ручка
5. Іллюша Павло Миколайович 17.11.1995 радио
6. Назима Андрій Олександрович 23.11.1994 книжка ручка
7. Угольниченко Надія Анатоліївна 25.11.1989 ДЦП Надюша в коляске
8. Деркач Андрій Валентинович 28.11.1989 книжка ручка

Добавлено (20.11.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Сегодня Серега Пилигрим и я, благодаря той денюжке, которую Вы собрали в Святогорске за проданные детские работы, устроили деткам из Нежина настоящий праздник, привезя 24 ребенка в Киев в цирк. Было море восторга! Пик восторга был, когда после циркового представления мы завезли малых в Макдональдс (они этого никогда не видели). Дети не хотели нас отпускать. Я думаю, что каждый ребенок почувствовал кусочек тепла из Ваших больших сердец friends friends friends
Спасибо Вам, дорогие, что не остаетесь равнодушными к деткам. Им так не хватает нашей теплоты и заботы.
Спасибо Алексею Lex, за переданные деткам вещи. Сегодня же они уехали с детками в Нежин.
В субботу мы едем в Нежин поздравлять именинников ноября и помогать деткам делать новогодние игрушки и поделки. Желающие - присоединяйтесь.
Понимаю, что время тяжелое, всегда найдется куча неотложных дел... Но мы им нужны... Они нас ждут...
27-го в субботу, нужна еще хотя бы одна машина из нашего Клуба. Спасибо.

Добавлено (22.11.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Так что, клубни, поможет кто-то машинкой в субботу?

Добавлено (22.11.2010, 22:38)
---------------------------------------------
sad

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...
0

#2 Пользователь офлайн   OON 

  • Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 29 March 10
  • ГородКагарлык, Киевская Область, Украина

Отправлено 23 November 2010 - 18:20

Саша, я бы с удовольствием, но в субботу организовую крестины малой.
REXTON II, RDX 2.7
0

#3 Пользователь офлайн   feldcher 

  • Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 21 August 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 24 November 2010 - 20:12

Саша я тебе звонил но ты был вне зоны досягаемости, 99% процетов буду!
А жену с ребёнком можно взять?

Добавлено (24.11.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Ау, Лимон!?

SY Kyron New 2.0XDICOMF6 6 АТ ESP
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Бросая на улице мусор, не забывайте хрюкнуть.
0

#4 Пользователь офлайн   Limon 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 1104
  • Регистрация: 10 November 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 25 November 2010 - 16:17

feldcher, Та, блин закрутился, некогда на форум глянуть sad
Конечно, даже нужно, Олежка! Чтой-то я тебе звоню, а мне тётичка говорит, шо "номер Ваш не є дійсним"?

Добавлено (25.11.2010, 15:17)
---------------------------------------------
OON, Олежка, спасибо за то, что ты в курсе. Крестины - дело святое. Тут как раз feldcher вроде бы выручит. За что ему огромное спасибо friends

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...
0

#5 Пользователь офлайн   Sergio_Barba 

  • Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 3966
  • Регистрация: 14 June 07
  • Имя:Sergio
  • ГородКиев

Отправлено 25 November 2010 - 18:50

feldcher, Саша не может к тебе отзвониться. sad
Перезвони ему.
Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON IV

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   boss 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 1569
  • Регистрация: 07 June 08
  • ГородУкраина

Отправлено 25 November 2010 - 23:14

Не смогу. sad В субботу реставрируют номер на раме.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.
Kyron 2006 белый кореец
0

#7 Пользователь офлайн   Limon 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 1104
  • Регистрация: 10 November 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 26 November 2010 - 00:26

Quote (boss)
В субботу реставрируют номер на раме.

boss, Шо, уже где-то раму... biggrin новую раздобыл? Ну и имена пошли нынче biggrin
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...
0

#8 Пользователь офлайн   ESA 

  • Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 416
  • Регистрация: 23 March 10
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 26 November 2010 - 10:25

Limon, Так как в субботу не смогу поехать, хотел тебе деньги передать в сундучёк, но тебя не оказалось на на встрече. Если в декабре зима не сильно суровая будет и будет поездка- обязательно поеду.
Kyron,2.0 Xdi. АКПП-6,комф.-5,белый.
0

#9 Пользователь офлайн   Limon 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 1104
  • Регистрация: 10 November 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 28 November 2010 - 17:12

ESA, спасибо, Серега, я знаю, за тобой не заржавеет friends

Всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время с детками
Спасибо Наташечке Arna, Олегу feldcher, Сереге Piligrim, Сереге SSerhiy, за предоставление транспорта, Алексею Йохан, за монитор, который мы сразу поставили нашим хаккерам biggrin
Именинники по моему остались очень довольны, особенно Наденька, которая сразу же начала что то считать на калькуляторе
Все детки были счастливы и не хотели отпускать. Е.В. дала мне поделки (обериги), которые детки сами делали и малые нарисовали рисунки на выставку в Киеве, которая пройдет с 1.12.10 до 1.1.11. Целый месяц будет выставка!!! На выставке будет аукцион, и вдруг что-то купят из детских работ В любом случае, каждый участник выставки получит диплом и какой то сувенир. Здорово! Ведь главное, чтобы малые почувствовали, что они интересны еще кому-то, кроме волонтеров
Всем - всем еще раз огромное спасибо за Ваши большие, добрые сердца!!!
friends friends friends friends friends

Добавлено (28.11.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Хотелось еще поблагодарить Наташечку Arna, за два 17-ти дюймовых монитора, любезно предоставленные её друзьями. Теперь мы сможем к этим мониторам добавить малым 2 компьютера и будет полный комплект flirt friends

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей