Forum SsangYong Club: ЧП масштаба СТРАНЫ... - Forum SsangYong Club

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

ЧП масштаба СТРАНЫ... ...или голодомор октябрь 2011 года!

#21 Пользователь офлайн   Limon 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 1104
  • Регистрация: 10 November 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 27 September 2011 - 13:28

Quote (bankirvit)
Limon, проверь номер счета, он должен быть 14-ти значным (на форуме стоит 15 цыфр)

bankirvit, спасибо, Виталька, проверил - исправил. friends

Добавлено (27.09.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Просьба к Киевляням!!! Завтра, в течение всего дня машина с Нежинского детского дома будет находиться в районе Майдана Незалежности. Кто может передать какие то продукты, пожалуйста не откажите. Связь будут держать через меня. Мой тел. 067 209-70-99.
Заранее всем большое спасибо.

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...
0

#22 Пользователь офлайн   Медвед 

  • Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 2624
  • Регистрация: 06 May 09
  • ГородМелитополь, Запорожская Область, Украина

Отправлено 27 September 2011 - 19:50

Quote (Limon)
Мой тел. 067 209-799.

опять циферку спи...ил
Хочу жить... http://www.youtube.c...h?v=pV5Tm3zQi6E
Александр.
Веракруз, большая арба.




Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Limon 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 1104
  • Регистрация: 10 November 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 27 September 2011 - 22:12

Медвед, Саня, ужо исправил.
Сегодня поступили денюжки на карточку от Странника Славика - 400 грн, и от Макса - 300 грн. Мужики, у Вас большие души friends friends Завтра как раз передам Вашу помощь руководству Нежинского д/дома. Спасибо!!! Респект и уважуха!!! Виталька Bankirvit еще переслал деньги на счет в Детский дом. Ваня Alisaman набрал целую машину продуктов и деньги в сумме 500 грн. везет в Киев.
Мужики, почему как то странно получается, постоянно Виталька, Ваня, Миха, Толян, Одесса, Харьков, Кременчуг... все, кроме Киева. Или жлобно купить деткам-сиротам килограмм макаронов или сахару? Завтра, с 9 до 15 машина с Нежинского детского дома будет находиться в районе Майдана Незалежности. Или время как раз не то? Так я готов забрать Ваши пожертвования и передать в другой день. При всем при том, что времени у меня не сегодня, думаю меньше, чем у всех...
Извините, крик души...
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...
0

#24 Пользователь офлайн   Sergio_Barba 

  • Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 3966
  • Регистрация: 14 June 07
  • Имя:Sergio
  • ГородКиев

Отправлено 28 September 2011 - 12:24

Вот мне интересно, как МЫ вернем нашу страну, если не можем детям помочь, хотя бы на тарелку супа?
Или мы все только ПИ....Ь на форуме мастаки?
Это я про эту тему:
http://rexton-club.com.ua/forum/86-4932-1

Особенно это Киевлян касается! angry
Что, 700 грн. на заправку бака есть, а 100 грн. помочь "ВЕРНУТЬ СТРАНУ" нету? Или у регионов наших больше доходы, чем у Киевлян?
Обидно мне за на наших "СТОЛИЧНЫХ" одноклубников.
Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON IV

Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Медвед 

  • Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 2624
  • Регистрация: 06 May 09
  • ГородМелитополь, Запорожская Область, Украина

Отправлено 29 September 2011 - 12:48

Саш, 200 грн шлёпнул...
Больше позже, у самого трое детей (ОПГ-махновка).
Хочу жить... http://www.youtube.c...h?v=pV5Tm3zQi6E
Александр.
Веракруз, большая арба.




Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Limon 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 1104
  • Регистрация: 10 November 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 06 October 2011 - 22:53

30-го сентября была сессия депутатов Черниговской области, где должен был решаться вопрос о финансовом состоянии детских домов области и выхода из сложной ситуации... Так вот, на сессии ни один (мягко выражаясь) человек, не поднял этот вопрос вообще!!! Там депутаты (как впрочем и наши одноклубники, Киевляне) "ВОЗВРАЩАЛИ НАШУ СТРАНУ" - языками! НИ ОДИН КИЕВЛЯНИН НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ ПОМОЧЬ ДЕТКАМ!!! НИ ОДИН!!! Ни килограммом крупы, ни какой то другой помощью!!! Зато регионы НАШИ, как всегда на высоте!!! За что ребятам огромное спасибо от деток и от меня лично! Уважаю, други! И мне, хотя по известным причинам, не хватает ни времени, ни средств, не в падло будет съездить на встречу в любую точку Украины, хоть в Донецк и всю область, хоть в Крым, хоть Полтаву и Кременчуг, хоть в Днепр или Запорожье, Черкассы или в Карпаты, чтобы увидеться с ними и выпить рюмку чаю, за ихнее здоровье и процветание friends friends friends Потому, что с ВАМИ, мужики, Нашу Страну, вернуть таки можно! Не помелом, а реальными делами!
ЭПАУ, Медвед, Alisaman, Гладиатор, Кайроша, Банкирвит, Delphi, defloom, valinton, Странник, Макс, Vbif, Толян, Шурикъ...,простите, если кого то забыл назвать, просто пока малый спит вырвался к компу. Все одни и те же лица. УВАЖАЮ, за то, что у ВАС слова не расходятся с делом. И не ждете Вы красивых предложений в ветке о помощи деткам, а просто берете и помогаете! Потому что нет у нас чужих детей, а особенно сирот-инвалидов. Спасибо ВАМ!!!

friends friends friends friends friends friends friends

З.Ы. Кто то из Киевлян, которые постоянно, "без фанфар", помогают в поездке к деткам, очевидно просто в этот момент не были на форуме (я сейчас и сам очень редко захожу, просто нет времени), и тема ушла в низ.Тема остается острой!
Нашими усилиями и усилиями "Детдоминфо" мы смогли обеспечить деток продуктами питания еще на две недели. Мне на мыло сбросили отчет о потраченных деньгах на продукты питания с копиями чеков.Если надо - я выложу. Ни одна копейка не была потрачена не по назначению. Все на продукты.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...
0

#27 Пользователь офлайн   romualdych 

  • Пастух Дракона
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02 June 10
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 20 October 2011 - 12:02

Что то я эту тему раньше не видел. Уже дано хочу поехать в этот детский дом. Если кто ехать будет свистите, я поеду, машина есть. Ну и помогу конечно же.
Kyron 2.0 XDi
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей