Forum SsangYong Club: Отзывы и предложения - Forum SsangYong Club

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы и предложения

#41 Пользователь офлайн   Sash 

• Пастух Дракона
  • Pip
  • ГородКиев

Отправлено 05 July 2016 - 19:53

Добрый день всем.
Масса отзывов о превосходстве пневмы на Ssangyongax.
В Киеве, AlexA, vadim_z, прошу по общаться с Вами относительно данной модеринизации авто.
Хочу поставить себе на Rexton W 2,7 xvt, но те кто занимаются установкой и рекламой на сайте пока ответ о возможности
установки не дают.
1

#42 Пользователь офлайн   bebyk 

• Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 08 August 2016 - 15:08

Золотые слова, Толянчик.

А по пневме, блин, уж больно много букафф одним пальцем печатать, но, видать придется, и, скорее, для другой темы.
(мы говорим о задней подвеске)
Тот вариант, который был у тебя, Андрюха, когда ты мне его демонстрировал, был такой же козлопет, как и тот, который мне установили "ребята из Бублегуму". Подушкам не хватает объема для нормальной работы (некоторые производители ставят доп. ресиверы) или правильно подобранных стаканов, вот они и скачут, как теннисные мячики. Под нагрузкой все замечательно. На пружинах(штат. и от Гелика в часности) машина идет гОраздо мягче(пустым, имеется ввиду), могу предоставить на тест(подушки тоже, если поставишь).
Езжу по городу почти каждый день, в основном один, и только летом раза 2 по 2 000 проезжаю с полнейшей загрузкой, + бокс.
Я не сталкивался с пневмой легковой, но у меня был Мерс 1944, тягач с рефом, 4 из 5 осей на пневме, и, поверь, немного представляю, как она дОлжна работать и хочу(хотел), чтоб она нормально работала на Рексе.
Да, "ребята из Бублегуму" ставили мне 3 варианта стаканов и последний был менее зубодробильным, чем предыдущие, но утечку воздуха за 8(восемь) попыток они так и не смогли победить, а качать через день, да ну меня нах.. Поставил пружины - выдохнул. Если первый пазл, как они презентовали, этого конструктора, не могут заставить работать нормально, что будет с другими пазлами? Причем на словах все красиво, но только завтра. Сначала поезди месяц, потом до Нового Года, потом до... А, может, тогда взад? "Ну что Вы, батенька!Просто подождите. Все будет". И так скоро два года. Ну, кто мне доктор, сам повелся на красивый чёс. И взрослый, вроде, дядька.
Уж больно пневму хотелось. В итоге, своими деньгами(есть куда тратить), машиной(пришлось варить подушки кузова), временем(на пер. Моторный только 15 раз ездил), оплатил чужие эксперименты(и ... тоже)
Так скажи, мне, Бро, кому нужна такая пневма, на которой комфортно ездить можно 2 раза в год, трахаться постоянно, только на подушки отдать денег в 8 раз больше, чем стОят пружины, поставить пружины, и радоваться, а не бегать вокруг машины с "подаренной" рулеткой. Понимание сакрального смысла "подарка" пришло позже, за эти деньги только она не подвела. Не находишь, "слегка" дороговато для рулетки?

П.С. На передке, при нормальных пружинах, для себя смысла пневмы вообще не вижу, а учитывая цену и надежность конструкции - и подавно.

П.П.С. Подушки задние малоезженые от Бублегуму никому не нужны?

П.П.П.С. Андрюха, перенеси, плиз, в соотв. тему, "ребята из Бублегума" очень просили отчёту
Рекс Deluxe с 05.02.08
0

#43 Пользователь офлайн   Stalker 

• Воля або смерть
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКиїв

Отправлено 08 August 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияbebyk (08 August 2016 - 15:08) писал:

Золотые слова, Толянчик.

А по пневме, блин, уж больно много букафф одним пальцем печатать, но, видать придется, и, скорее, для другой темы.
(мы говорим о задней подвеске)
Тот вариант, который был у тебя, Андрюха, когда ты мне его демонстрировал, был такой же козлопет, как и тот, который мне установили "ребята из Бублегуму". Подушкам не хватает объема для нормальной работы (некоторые производители ставят доп. ресиверы) или правильно подобранных стаканов, вот они и скачут, как теннисные мячики. Под нагрузкой все замечательно. На пружинах(штат. и от Гелика в часности) машина идет гОраздо мягче(пустым, имеется ввиду), могу предоставить на тест(подушки тоже, если поставишь).
Езжу по городу почти каждый день, в основном один, и только летом раза 2 по 2 000 проезжаю с полнейшей загрузкой, + бокс.
Я не сталкивался с пневмой легковой, но у меня был Мерс 1944, тягач с рефом, 4 из 5 осей на пневме, и, поверь, немного представляю, как она дОлжна работать и хочу(хотел), чтоб она нормально работала на Рексе.
Да, "ребята из Бублегуму" ставили мне 3 варианта стаканов и последний был менее зубодробильным, чем предыдущие, но утечку воздуха за 8(восемь) попыток они так и не смогли победить, а качать через день, да ну меня нах.. Поставил пружины - выдохнул. Если первый пазл, как они презентовали, этого конструктора, не могут заставить работать нормально, что будет с другими пазлами? Причем на словах все красиво, но только завтра. Сначала поезди месяц, потом до Нового Года, потом до... А, может, тогда взад? "Ну что Вы, батенька!Просто подождите. Все будет". И так скоро два года. Ну, кто мне доктор, сам повелся на красивый чёс. И взрослый, вроде, дядька.
Уж больно пневму хотелось. В итоге, своими деньгами(есть куда тратить), машиной(пришлось варить подушки кузова), временем(на пер. Моторный только 15 раз ездил), оплатил чужие эксперименты(и ... тоже)
Так скажи, мне, Бро, кому нужна такая пневма, на которой комфортно ездить можно 2 раза в год, трахаться постоянно, только на подушки отдать денег в 8 раз больше, чем стОят пружины, поставить пружины, и радоваться, а не бегать вокруг машины с "подаренной" рулеткой. Понимание сакрального смысла "подарка" пришло позже, за эти деньги только она не подвела. Не находишь, "слегка" дороговато для рулетки?

П.С. На передке, при нормальных пружинах, для себя смысла пневмы вообще не вижу, а учитывая цену и надежность конструкции - и подавно.

П.П.С. Подушки задние малоезженые от Бублегуму никому не нужны?

П.П.П.С. Андрюха, перенеси, плиз, в соотв. тему, "ребята из Бублегума" очень просили отчёту

Так это ты писал текст!? А я все думаю, когда я Толяну тест устраивал??? Тогда, когда я изволил тебя покатать, была тестовая версия пневмы, которую я только что установил. И тогда, на закрытых клапанах она действительно козлила, и очень. Хочешь - прокачу сейчас, тем более грядет тест чудо-пружин из Кременчуга...
П.С. Сколько малоезженые от бубльгум оцениваешь?
Мой канал на Youtybe https://www.youtube.com/my_videos?o=U
0

#44 Пользователь офлайн   bebyk 

• Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 08 August 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияStalker (08 August 2016 - 17:37) писал:

Хочешь - прокачу сейчас, тем более грядет тест чудо-пружин из Кременчуга...
П.С. Сколько малоезженые от бубльгум оцениваешь?

Хочу, прокати, только если всё хорошо, зачем пружинами заморачиваешся?
Прокачу в ответ не пружинах от Гелика.
П.С. 50% от бублегума
Рекс Deluxe с 05.02.08
0

#45 Пользователь офлайн   Stalker 

• Воля або смерть
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКиїв

Отправлено 08 August 2016 - 23:26

Я не знаком с ценами бульгум
0

#46 Пользователь офлайн   Stalker 

• Воля або смерть
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКиїв

Отправлено 08 August 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияbebyk (08 August 2016 - 22:46) писал:

Хочу, прокати, только если всё хорошо, зачем пружинами заморачиваешся?
Прокачу в ответ не пружинах от Гелика.
П.С. 50% от бублегума

А кто тебе сказал, что я пружинами заморачиваюсь? Сзади меня все устраивает, с 2008 года как...
0

#47 Пользователь офлайн   bebyk 

• Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 17 September 2016 - 17:50

Кстати, реставрированные от Бублегума "под пневму" за 90$ штука со скидкой, задние амортизаторы прожили 1,5 года, затем один потёк
Рекс Deluxe с 05.02.08
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей