Forum SsangYong Club: ГАРНИЦЬКИЙ ПАВЛО ПЕТРОВИЧ - Forum SsangYong Club

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

ГАРНИЦЬКИЙ ПАВЛО ПЕТРОВИЧ Наш Клуб идет в Верховну Раду!!!

#21 Пользователь офлайн   Stalker 

• Воля або смерть
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКиїв

Отправлено 01 October 2014 - 06:03

Извини, Андрей Жалнин, но на карточку, принадлежащую Жалнину Андрею не переведу ни копейки, собирай ты хоть на киллера для птн пнх, хоть на фарбу, хоть на домики для бездомных поросят...
Скидка 20% на работу каждому подписавшемуся на мой канал на Youtybe https://www.youtube....w_as=subscriber
0

#22 Пользователь офлайн   SergDX 

• Уважаемый Драконовод
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородТретья планета от солнца

Отправлено 01 October 2014 - 07:22

Андрюха, +1 Лучше деньги Алексею Мочанову перечислить.

Реквізити для безготівкового поповнення
Банк отримувача: ПАТ "Банк Національний кредит"
Код банку: 320702
ЄДРПОУ 20057663
Отримувач: ПАТ "Банк Національний кредит"
Рахунок отримувача: 292429041
Призначення платежу: поповнення карткового рахунку №26252052425001 Мочанова Олексія Юрійовича, ІПН 2522016157
Для готівкового поповнення
Номер картки 5487 3510 2243 5604, для поповнення в мережі банкоматів Банк24.
Всі платежі тільки в гривнях.

Он точно их довезет куда надо.
New Rexton RX320 2006 АКПП Стандарт, он же КРАЗ-ик серебристого цвета
0

#23 Пользователь офлайн   Sergio_Barba 

• Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 October 2014 - 09:55

"Агитационные" посты нашего "ДОХТОРА" за пополнение ЛИЧНОЙ карточки я удалил. Ему тут "тухленьким попахивает", а все равно лезет сюда вонять своей агитацией.
Может его забанить?
Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON IV

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   ПашЯ 

• Пастух Дракона
  • Pip
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 06 October 2014 - 13:14

Ребята ! !!
Спасибо за поддержку.
Давно я не заходи к нам на сайт.
Приятно удевлен, что меня помнят.
Хочу заверить, что если я пройду в парламент, не только я не забуду Вас, но мы все вместе отпразнуем победу. А после праздника начнуться краполивые будни. Извините, но я и Вас буду привлекать к работе по изминению к лучшему наше законодательство, чтобы жизнь не только моих избирателе, а и всех патриотов и жителей Украины была как того мы заслуживаем.
Мечтаю, чтобы любой житель европейського государства мечтал стать гражданином Украины и равнялся на нас по уровню жизни.
Если патриоты и грамотные люди как я пройдут в парламент, политика перестанет быть грязным делом, а станет обычной работой для слуг народа, ради чего мы и ходим на выборы.
Еще раз спасибо.
Слава Украине и всем нам.
0

#25 Пользователь офлайн   Stalker 

• Воля або смерть
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКиїв

Отправлено 06 October 2014 - 13:52

Дай да Бог, Павел. Только политика есть грязное дело с момента ее зарождения, как дисциплины. И к сожалению романтикам, вроде вас, не изменить это. Но сделать ее чище - попробуйте.
Скидка 20% на работу каждому подписавшемуся на мой канал на Youtybe https://www.youtube....w_as=subscriber
0

#26 Пользователь офлайн   Melanvi 

• Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 October 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияПашЯ (06 October 2014 - 13:14) писал:

Ребята ! !!
Спасибо за поддержку.
Давно я не заходи к нам на сайт.
Приятно удевлен, что меня помнят.
Хочу заверить, что если я пройду в парламент, не только я не забуду Вас, но мы все вместе отпразнуем победу. А после праздника начнуться краполивые будни. Извините, но я и Вас буду привлекать к работе по изминению к лучшему наше законодательство, чтобы жизнь не только моих избирателе, а и всех патриотов и жителей Украины была как того мы заслуживаем.
Мечтаю, чтобы любой житель европейського государства мечтал стать гражданином Украины и равнялся на нас по уровню жизни.
Если патриоты и грамотные люди как я пройдут в парламент, политика перестанет быть грязным делом, а станет обычной работой для слуг народа, ради чего мы и ходим на выборы.
Еще раз спасибо.
Слава Украине и всем нам.

А все же можно узнать что вы будете делать в случае победы на выборах, в чем видите приоритет, какие первоочередные законопроекты планируете продвигать? Спасибо заранее за ответ!
Kyron, std 4
0

#27 Пользователь офлайн   jurik 

• Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 October 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияMelanvi (06 October 2014 - 14:36) писал:

А все же можно узнать что вы будете делать в случае победы на выборах, в чем видите приоритет, какие первоочередные законопроекты планируете продвигать? Спасибо заранее за ответ!

как что? косить бабло :dance2:
Кайрон в космоссити
0

#28 Пользователь офлайн   bas-63 

• Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • ГородТернополь Украина

Отправлено 06 October 2014 - 21:19

Цитата

удевлен,отпразнуем,краполивые, изминению, и грамотные люди как я Изображение

Да, вот так и законы пишут потом. Изображение
Ssang Yong Rexton-ll, 2.7XDi, t-tronyk, 28.01.2008г.

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Gen90 

• Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 October 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияbas-63 (06 October 2014 - 21:19) писал:

Да, вот так и законы пишут потом. Изображение

:victory:
Паша, если пройдешь на тебя через неделю сколько компромата накопают, нароют где посцал в молодости не в том месте. Ну и предложения от которых сложно отказаться. У нас на бывшей работе регионального управляющего Ющенко назначил главой обл. Побыл он там с пол года и вернулся, говорит в такой грязи не привык работать.
0

#30 Пользователь офлайн   feldcher 

• Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 08 October 2014 - 15:27

Прочёл на anekdotov.net не смог не перепостить... :scenic: . Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в ******. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, — красивая долина с озером, небольшим леском. Все детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере. Пришли на место. Полевые травы превратились в жесткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал — все такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула. С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести? Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда? » — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают! » Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом. Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ? Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нем жить.
SY Kyron New 2.0XDICOMF6 6 АТ ESP
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Бросая на улице мусор, не забывайте хрюкнуть.
2

#31 Пользователь офлайн   Право 

• Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • ГородЗапорожье

Отправлено 21 November 2015 - 16:17

Так я не понял. Как там с выборами дело обстоит? Пролёт?
Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI
0

#32 Пользователь офлайн   Фомич 

• Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • ГородДнепр

Отправлено 01 December 2015 - 16:42

У Паши есть страничка в фейсбуке. Нелегко ему, особенно в свете последних событий. Ссылку давать не буду, кому интересно, думаю, сами найдут.
Toyota LC Prado-120, был SY Actyon A200XDI
Днепр
0

#33 Пользователь офлайн   zver 

• Пастух Дракона
  • Pip
  • Город111

Отправлено 08 December 2015 - 13:51

Интересно, а что нынче в "РАДЕ" можно изменить? Пока у чабана кнут не отберут - ничего не изменится...
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей