Forum SsangYong Club: ГАРНИЦЬКИЙ ПАВЛО ПЕТРОВИЧ - Forum SsangYong Club

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

ГАРНИЦЬКИЙ ПАВЛО ПЕТРОВИЧ Наш Клуб идет в Верховну Раду!!!

#21 Пользователь офлайн   Stalker 

  • Воля або смерть
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 16458
  • Регистрация: 20 September 07
  • Имя:Андрій
  • ГородКиїв

Отправлено 01 October 2014 - 06:03

Извини, Андрей Жалнин, но на карточку, принадлежащую Жалнину Андрею не переведу ни копейки, собирай ты хоть на киллера для птн пнх, хоть на фарбу, хоть на домики для бездомных поросят...
0

#22 Пользователь офлайн   SergDX 

  • Уважаемый Драконовод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 9702
  • Регистрация: 17 September 07
  • Имя:Сергій
  • ГородТретя від Сонця планета

Отправлено 01 October 2014 - 07:22

Андрюха, +1 Лучше деньги Алексею Мочанову перечислить.

Реквізити для безготівкового поповнення
Банк отримувача: ПАТ "Банк Національний кредит"
Код банку: 320702
ЄДРПОУ 20057663
Отримувач: ПАТ "Банк Національний кредит"
Рахунок отримувача: 292429041
Призначення платежу: поповнення карткового рахунку №26252052425001 Мочанова Олексія Юрійовича, ІПН 2522016157
Для готівкового поповнення
Номер картки 5487 3510 2243 5604, для поповнення в мережі банкоматів Банк24.
Всі платежі тільки в гривнях.

Он точно их довезет куда надо.
New Rexton RX320 2006 АКПП Стандарт, он же КРАЗ-ик серебристого цвета
0

#23 Пользователь офлайн   Sergio_Barba 

  • Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 3966
  • Регистрация: 14 June 07
  • Имя:Sergio
  • ГородКиев

Отправлено 01 October 2014 - 09:55

"Агитационные" посты нашего "ДОХТОРА" за пополнение ЛИЧНОЙ карточки я удалил. Ему тут "тухленьким попахивает", а все равно лезет сюда вонять своей агитацией.
Может его забанить?
Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON IV

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   ПашЯ 

  • Пастух Дракона
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 September 10
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 06 October 2014 - 13:14

Ребята ! !!
Спасибо за поддержку.
Давно я не заходи к нам на сайт.
Приятно удевлен, что меня помнят.
Хочу заверить, что если я пройду в парламент, не только я не забуду Вас, но мы все вместе отпразнуем победу. А после праздника начнуться краполивые будни. Извините, но я и Вас буду привлекать к работе по изминению к лучшему наше законодательство, чтобы жизнь не только моих избирателе, а и всех патриотов и жителей Украины была как того мы заслуживаем.
Мечтаю, чтобы любой житель европейського государства мечтал стать гражданином Украины и равнялся на нас по уровню жизни.
Если патриоты и грамотные люди как я пройдут в парламент, политика перестанет быть грязным делом, а станет обычной работой для слуг народа, ради чего мы и ходим на выборы.
Еще раз спасибо.
Слава Украине и всем нам.
0

#25 Пользователь офлайн   Stalker 

  • Воля або смерть
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Правление Клуба
  • Сообщений: 16458
  • Регистрация: 20 September 07
  • Имя:Андрій
  • ГородКиїв

Отправлено 06 October 2014 - 13:52

Дай да Бог, Павел. Только политика есть грязное дело с момента ее зарождения, как дисциплины. И к сожалению романтикам, вроде вас, не изменить это. Но сделать ее чище - попробуйте.
0

#26 Пользователь офлайн   Melanvi 

  • Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 2700
  • Регистрация: 10 December 08
  • ГородКиев

Отправлено 06 October 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияПашЯ (06 October 2014 - 13:14) писал:

Ребята ! !!
Спасибо за поддержку.
Давно я не заходи к нам на сайт.
Приятно удевлен, что меня помнят.
Хочу заверить, что если я пройду в парламент, не только я не забуду Вас, но мы все вместе отпразнуем победу. А после праздника начнуться краполивые будни. Извините, но я и Вас буду привлекать к работе по изминению к лучшему наше законодательство, чтобы жизнь не только моих избирателе, а и всех патриотов и жителей Украины была как того мы заслуживаем.
Мечтаю, чтобы любой житель европейського государства мечтал стать гражданином Украины и равнялся на нас по уровню жизни.
Если патриоты и грамотные люди как я пройдут в парламент, политика перестанет быть грязным делом, а станет обычной работой для слуг народа, ради чего мы и ходим на выборы.
Еще раз спасибо.
Слава Украине и всем нам.

А все же можно узнать что вы будете делать в случае победы на выборах, в чем видите приоритет, какие первоочередные законопроекты планируете продвигать? Спасибо заранее за ответ!
Kyron, std 4
0

#27 Пользователь офлайн   jurik 

  • Старший Драконовод
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2232
  • Регистрация: 02 September 08

Отправлено 06 October 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияMelanvi (06 October 2014 - 14:36) писал:

А все же можно узнать что вы будете делать в случае победы на выборах, в чем видите приоритет, какие первоочередные законопроекты планируете продвигать? Спасибо заранее за ответ!

как что? косить бабло :dance2:
Кайрон в космоссити
0

#28 Пользователь офлайн   bas-63 

  • Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 11 November 11
  • ГородТернополь Украина

Отправлено 06 October 2014 - 21:19

Цитата

удевлен,отпразнуем,краполивые, изминению, и грамотные люди как я Изображение


Да, вот так и законы пишут потом. Изображение
Ssang Yong Rexton-ll, 2.7XDi, t-tronyk, 28.01.2008г.

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Gen90 

  • Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 31 May 14
  • Имя:Евгений
  • ГородКиев

Отправлено 07 October 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияbas-63 (06 October 2014 - 21:19) писал:

Да, вот так и законы пишут потом. Изображение

:victory:
Паша, если пройдешь на тебя через неделю сколько компромата накопают, нароют где посцал в молодости не в том месте. Ну и предложения от которых сложно отказаться. У нас на бывшей работе регионального управляющего Ющенко назначил главой обл. Побыл он там с пол года и вернулся, говорит в такой грязи не привык работать.
0

#30 Пользователь офлайн   feldcher 

  • Наездник Драконов
  • PipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 21 August 09
  • ГородКиев, Киев, Украина

Отправлено 08 October 2014 - 15:27

Прочёл на anekdotov.net не смог не перепостить... :scenic: . Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в ******. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, — красивая долина с озером, небольшим леском. Все детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере. Пришли на место. Полевые травы превратились в жесткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал — все такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула. С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести? Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда? » — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают! » Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом. Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ? Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нем жить.
SY Kyron New 2.0XDICOMF6 6 АТ ESP
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Бросая на улице мусор, не забывайте хрюкнуть.
2

#31 Пользователь офлайн   Право 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1250
  • Регистрация: 08 November 08
  • ГородЗапорожье

Отправлено 21 November 2015 - 16:17

Так я не понял. Как там с выборами дело обстоит? Пролёт?
Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI
0

#32 Пользователь офлайн   Фомич 

  • Драконовод со стажем
  • PipPipPipPip
  • Группа: Член Клуба
  • Сообщений: 1246
  • Регистрация: 20 June 08
  • ГородДнепр

Отправлено 01 December 2015 - 16:42

У Паши есть страничка в фейсбуке. Нелегко ему, особенно в свете последних событий. Ссылку давать не буду, кому интересно, думаю, сами найдут.
Toyota LC Prado-120, был SY Actyon A200XDI
Днепр
0

#33 Пользователь офлайн   zver 

  • Пастух Дракона
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 19 February 13
  • Имя:Сергей
  • Город111

Отправлено 08 December 2015 - 13:51

Интересно, а что нынче в "РАДЕ" можно изменить? Пока у чабана кнут не отберут - ничего не изменится...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей